▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Колонка Альвины: Апельсиновое наслаждение в салоне CEBU

А вы купались когда-нибудь в апельсиновом соке?! Про спа-центр CEBU пишу не в первый раз, но каждая процедура требует отдельного внимания.

И последняя процедура “Апельсиновый пилинг с корицей”, на которой я побывала – это массаж с апельсиновым скрабом, массаж тела, массаж головы и ступень.

Еще на этапе скрабирования тела очень точные и выверенные движения рук мастера Лизы разбудили тело после зимней спячки, помогли распрощаться с усталостью, а на массаже я стала постепенно погружаться в сон. Расслабляющий эффект был настолько ощутим, прикосновения Лизы были такими отточенными, что у меня не осталось ни одного повода для сомнения, что грамотный ручной массаж – это лучший массаж.

Не устану повторять, что такого виртуозного движения пальцев и кистей рук я еще не встречала.

Немного расскажу об эффекте апельсинового сока на тело. Кроме того, что он очень хорошо омолаживает и защищает от преждевременного старения, выводит шлаки из клеток и является профилактикой целлюлита.  Во время процедуры питательные вещества моментально впитываются в поры кожи!

Детокс и омоложение. Фитонциды способствуют выводу вредных веществ из организма. Недаром их называют натуральными антибиотиками растительного происхождения, цитрусовые являются отличными антиоксидантами, которые замедляют процесс старения! 
Сок апельсина обладает сильным иммуноукрепляющим эффектом, он прекрасно тонизирует и снимает усталость, благотворно влияет на состояние кровеносной системы, сжигает жиры, повышает иммунитет и убивает болезнетворные бактерии. Ваш организм естественным путём и в короткий срок избавится от шлаков и токсинов. Сок и эфирное масло помогают справиться с отеками. Еще в древние времена апельсиновый сок использовали при лечении ран и порезов. Оранжевый цвет самым положительным образом влияет на сексуальность, работу желез внутренней секреции, обменные процессы, способствует избавлению от болезней мочеполовой системы и легких, улучшает кровообращение и, как следствие, цвет кожи, поднимает настроение и стимулирует креативное мышление, помогает воплощать идеи в жизнь!

Антицеллюлитный апельсиновый массаж превосходно подтягивает и моделирует тело, убирает апельсиновую корку, запускает процесс стройности, оказывает ароматерапевтическое воздействие: снижает аппетит и тягу к сладкому, улучшает общее самочувствие, помогает справиться с депрессией и тревогой, пробуждает чувства и тонизирует тело!

Непременно побалуйте себя, близких, друзей, апельсиновым массажем!

Телефон: (010) 502959
Адрес: Улица Кохбаци 28.

https://www.facebook.com/cebumassage/

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее