▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Президент Путин жив, но чувствует себя очень плохо – эксперт

Как сообщают СМИ России, президент РФ Владимир Путин чувствует себя очень плохо, но что у него за болезнь – неизвестно.

Президент Путин серьезно болен, но какая у него болезнь – никто не знает. Как сообщили ряд российских СМИ со ссылкой на свои источники в Кремле, глава РФ действительно плохо себя чувствует, но находит силы проводить встречи, передает Joinfo.ua.

“Президент Путин действительно серьезно болен. Он старается не появляться на людях, но важные запланированные встречи проводит. К примеру, вчера он встречался с Главой Республики Карелия Александром Худилайненом. Но если посмотреть на опубликованное на сайте Кремля фото со встречи, то можно увидеть, что глава РФ действительно очень плохо себя чувствует. Это видно и по мимике и по тому, как он сидит в кресле – у него сильная боль внутри”, – сказал источник в комментарии российским СМИ.

По фото видно, что Путину в тягость не то, что сидеть, а даже слушать собеседника. Поза, в которой сидящий человек упирается рукой, говорит о том, что есть сильная боль. И сама поза, в которой сидит Путин, искривлена.

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин не появляется перед публикой с 5 марта. И в данный момент, вполне возможно, “наверху” делят “наследство великого кормчего”.

Украинский политолог Павел Пусс высказал предположение, что президент Путин исчез не просто так и, может быть, не по своей воле.

Комментируя ситуация со слухами о том, что президент РФ Владимир Путин серьезно болен или вообще умер, Павел Нусс высказал предположение, что Путина и Немцова могли убрать спецслужбы, которые реализовали дворцовый переворот, передает Joinfo.ua.

“Допустим вариант, что Путин действительно ликвидирован или арестован спецслужбами РФ, и оснований для этого у них, на самом деле, более чем предостаточно. Но тогда возникнет следующий вопрос. Не связано ли убийство потенциального лидера РФ Бориса Немцова с исчезновением Владимира Путина в контексте одной операции? Рассматривая этот вариант, задаюсь вопросом, кто убрал Бориса Немцова, тем самым убрав главного претендента на пост главы государства после нейтрализации Путина?” – написал Нусс.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее