▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Турецкий военный самолет упал на завод Coca-Cola в испанской Севилье

Военный самолет Airbus A400M упал на завод Coca-Cola недалеко от аэропорта в городе Севилья на юге Испании. По данным портала AirLive.net, на борту самолета могли находиться семь человек. В результате с ЧП был закрыт аэропорт Севильи.

Спустя несколько часов стало известно, что разбившийся в севилье военно-грузовой самолет Airbus A400M не был на вооружении испанской армии. Самолет принадлежал военно-воздушным сила Турции, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс.

"A400M предназначался для ВВС Турции и разбился на скорости в 167 узлов", — говорится в сообщении информационного портала Airlive, опубликовавшего фотоснимки места падения воздушного судна в поле близ аэропорта Севильи и поблизости завода Соса-Cola.

Voskanapat.unfo напоминает, что в текущем году это уже четвертый потерпевший крушение самолет военно-воздушных сил Турции.

 

voskanapat.info

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее