▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Только неадекватные люди из стран Содружества решили "приписать" Еревану "майдан"

Из сообщений интернет-пользователя

"Когда смотришь новости митингов и забастовок, увидеть можно всё что угодно - от камней, летящих в цель до трупов. Но то, что происходит в Армении вижу впервые: народ сам убирает весь мусор после себя, оставленный митингующими за день.

И только неадекватные люди из стран Содружества решили "приписать" Еревану "майдан". Глупо. Посмотрите что происходит на митингах в Европе, Америке, арабских странах, Украине, Кыргызстане, Грузии... Молодёжь рушит всё, что попадается на их пути: поджигают машины, грабят магазины, бьют людей.

В Армении же - цивилизованный взгляд на происходящее, здоровые требования и, что самое главное, воспитанные митингующие. Всех призывающих к беспорядкам провокаторов уводят в сторону и "награждают" кляпом в рот. Сами ереванцы отслеживают работу репортёров и требуют объективной подачи информации. 

Молодёжь метёт и моет улицы! Где вы ещё такое увидите? Это Армения! Страна, пережившая все невзгоды за тысячи лет своей истории. Этот народ не победить. Я так горжусь вами, ребята! Дай Бог вам процветания и мира!"


Илья Новиков

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее