▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

В квартале Нор Харберд административного района Шенгавит продолжаются работы по созданию новых инфраструктур

Во время очередного рабочего совещания в мэрии Еревана, было доложено, что в основном, устранены недостатки в работах по укладке асфальта, осуществленных за 2014 год в соответствии с программой мэрии Еревана компаниями «Ереван Джур», «Ереван газ», «Электрические сети Армении» и другими частными компаниями.
В сфере градостроительства на прошлой неделе было обнаружено 5 случаев несанкционированного строительства, а ранее обнаруженные 2 постройки были снесены.
Было доложено, что совместно с Дорожной полицией продолжается контроль над эксплуатацией общественного транспорта, в ходе которого на прошлой неделе было составлено 16 протоколов об административных нарушениях. В рамках объявленного месячника безопасного движения в столице продолжается строгий контроль на участках, близлежащих к образовательным учреждениям. Было поручено держать под ежедневным и строгим контролем график движения общественного транспорта.
В результате контроля над незаконной уличной торговлей за прошедшие две недели было выявлено 17 случаев нарушений. Относительно выявления и предупреждения случаев выброса мусора в непредусмотренных местах было доложено, что за прошедшую неделю был составлен 61 протокол об административных правонарушениях. Было поручено продолжить работы в этом направлении.
По поручению мэра Еревана Тарона Маргаряна в квартале Нор Харберд административного района Шенгавит продолжаются работы по созданию новых инфраструктур. Было доложено, что продолжаются работы по строительству новой сети уличного освещения. Были проведены также работы по обеспечению водоснабжения квартала, завершены работы по укладке асфальта. С целью обеспечения электроснабжения квартала были установлены опорные столбы, построена подстанция. Стоит отметить, что в квартале Нор Харберд был также построен газопровод.
Ответственным лицам было поручено последовательно продолжить работы.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее