▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Программы социальной поддержки армянским семьям из Сирии продолжатся в 2016 году

По поручению мэра Тарона Маргаряна, мэрия Еревана и административные районы столицы, в 2016 году продолжат программы социальной поддержки армянским семьям из Сирии. В 2015 году 1400 социально необеспеченным семьям из Сирии мэрия предоставила финансовую и материальную помощь, из которых 72-м - в рамках празднества «Эребуни-Ереван 2797». Проживающие в столице более чем 160 семей включены в государственные программы социальной помощи.

Под постоянным вниманием находятся также  свыше 700 детей из сирийских семей, посещающие детские сады и образовательные учреждения, которые находятся в ведомстве мэрии Еревана. Дети и юноши активно принимают участие в различных культурных мероприятиях. 
Сотрудники аппаратов руководителей административных районов столицы также оказывают поддержку армянским семьям из Сирии.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее