▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Говорят у американских президентов, не приспоcоблен рот произнести слово "геноцид"

Первый и видимо последний афропрезидент Барак Ху. Обама опять не сумел произнести слово "геноцид" . Говорят у них , у американских президентов , для этого не приспособлен рот. Он у них особенный .Они умеют им делать все что угодно , только не могут сказать правду. 
Уже 101 год. И поэтому тоже , слово геноцид продолжает оставаться актуальным и сегодня. 
Хотелось бы предложить этому кенийскому врунишке свернуть свои соболезнования в красивую американскую трубочку и засунуть их в свою толерантную американскую папку. Папку с текстом , в котором нет слова геноцид. 
А тем ребятам , которые несколько дней назад ходили к российскому посольству , сходить к американскому тоже. Для поддержания равновесия. Сходите обязательно. Только вместо яйц возьмите с собой бутылки от кока колы - она турецкая. Американцам понравится , они все турецкое любят. 
Зато Лавров приехал , со всеми поговорил , умные слова сказал - мол вы должны сами разбираться, 
в Цицернакаберд пошел , на Северном проспекте покушал ..все как надо. Как будто он со своим вечным Путиным вообще ни при чем. Как будто он не из России приехал , а из Барбадоса . И это не они там сидят и с Америкой играют в "Монополию" на страны. 
Короче . Нужно очень , очень быстро строить сильную страну , надеяться только на себя 
и не смотреть никому в рот. ( вместо слов - "не смотреть никому " , можете поставить любые другие )


Rafael Hovhannisyan   

Рафаель Оганесян

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее