▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Ереван принял участие в туристической выставке Caucasus Tourism Fair - 2016

Ереван был представлен на 18-ой международной туристической выставке Caucasus Tourism Fair CTF 2016, которая проходила в Тбилиси. 
В мероприятии приняли участие около 100 представителей туристических компаний и гостиничного бизнеса из Армении,Грузии, Эстонии, Индонезии, Таиланда и других стран.
На выставке Ереван был представлен отдельным павильоном, где были представлены особенности столицы как популярного туристического направления. Мэрия Еревана участвовала в выставке по приглашению мэрии Тбилиси. В ереванском павильоне были представлены также 4 туристические агентства. 
Руководитель отдела туризма управления культуры и туризма аппарата мэрии Еревана Мая Тохалян отметила, что на протяжении 3-х дней Еревану и другим городам-участникам была предоставлена возможность представить свою региональную конкурентоспособность, а также возможности взаимовыгодного сотрудничества в сфере туризма.
«Туристы из Еревана и Армении занимают лидирующее положение среди посещающих Грузию. Сегодня для нас важно, чтобы Ереван стал привлекательным для грузинских туристов, особенно учитывая тот факт, что из Тбилиси в Ереван всего в 4,5 часа езды, намного ближе чем, например, в Батуми. Ереван привлекателен также фестивальным туризмом, который с каждым годом развивается и заинтересовывает все большее число туристов. Для грузинских туристов Ереван может стать предпочтительным, в том числе  в списке направлений для поездок на выходные. Участие в выставке является хорошей возможностью представить свой город и изучить опыт различных стран»,-отметила Мая Тохалян, отметив, что в рамках выставки с городами-партнерами были достигнуты определенные договоренности.
Отдел туризма аппарата мэрии Еревана принял также участие в международном форуме,  организованном  в рамках выставки «Caucasus Tourism Fair CTF 2016».

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее