▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Последовательный контроль по регулированию коммерческой деятельности на территории «Вернисажа»

В соответствии с намеченным графиком в столице продолжается реализация градостроительных программ. Об этом было доложено в ходе очередного рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян.

Начальник управления по строительству и благоустройству доложил, что в административных районах столицы продолжаются работы по устранению ям и трещин на улицах и тротуарах. Мэр поручил продолжить строгий контроль за ходом и качеством выполняемых работ. В ходе совещания также было доложено, что в рамках сотрудничества мэрии с частным сектором, продолжаются работы второго этапа по реконструкции парка Главного проспекта. В соответствии с намеченным графиком продолжается также программа по реконструкции и модернизации Вернисажа.

«На обсуждение Совета старейшин Еревана представлен вопрос регулирования коммерческой деятельности на территории Вернисажа. Активно сотрудничайте с фракциями и обсудите их предложения. В сентябре будет созвано заседание Совета старейшин и будет уточнен список разрешенных к продаже товаров. Таким образом вопрос получит окончательное решение»,-подчеркнул Тарон Маргарян.

Начальник управления градостроительства и земельного надзора доложил, что в сфере градостроительства и землепользования на прошлой неделе было зарегистрировано 2 случая незаконного строительства и захвата земель. По одному адресу был осуществлен снос незаконной постройки. Было поручено продолжить строгий контроль.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее