▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

BetConstruct в числе победителей премии SBC Awards 2016

 

 

 

 

 

 

Год подходит к концу, и в сфере игорного бизнеса настало время подводить итоги и вручать премии. Компания BetConstruct естественно принимает активное участие в международных мероприятиях.

7 декабря в Лондоне прошла церемония награждения престижной премии «SBC Awards 2016». Представленная в нескольких номинациях армянская компания BetConstruct вновь одержала блистательную победу, выиграв награду «Лучшая Технология Спортивных Ставок».

Предлагающая и поставляющая инновационные программные решения она занимает лидирующие позиции в игорном бизнесе. Современными технологиями от BetConstruct пользуются сотни букмекерских компаний по всему миру, в числе которых «Виваро».

Обновленный Спортсбук в этом году был представлен с еще более усовершенствованным функционалом. BetConstruct в очередной раз подтвердила свою репутацию мощного, надежного и гибкого провайдера передовых технологий.

Добавим, что в числе наград текущего года звание «Лучшего Поставщика Технологий» на премии International Gaming Awards 2016 и победа в категории «Лучшее обслуживание клиентов» на церемонии награждения EGR B2B 2016.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее