▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Колонка Альвины:Отдых в Болгарии. Только с Prestige Tour

Болгария — одна из самых древних стран в Европе, которая славится вековыми традициями и имеет богатую историю. Болгария находится в юго-восточной части Европы, на Балканском полуострове. Выгодное расположение Болгарии на перекрестке дорог между Западной и Центральной Европой и Ближним и Средним Востоком дает стране стратегическое значение для туризма. Страна богата культурными и историческими достопримечательностями. Курорты создают прекрасные условия для отдыха и безграничные возможности для развлечений. Природа уникальная и живописная — красивые песчаные пляжи Черного моря и замечательные горнолыжные курорты.

Моя подруга, владелица агенства Престиж Тур, предлагает специально для читателей моего блога специальные условия для отдыха в Болгарии.

Все те мои читатели, которые успеют  забронировать тур, получат скидку. Скидка также действует на покупку билетов. Для нас подготовлены специальные пакеты:

Солнечный Берег, Болгария: 1680 евро 2 взрослых+2 ребенка, 19.07.-02.08. Стоимость включает билеты, гостиницу (3 звезды), завтрак, страховку, оформление визы. Цена путевки одного человека — 535 евро!

Второе предложение: 2490 евро Гостиница Planeta 5* все включено, 2 взрослых+2 ребенка.

1 человек в Гостинице Planeta 5* все включено 980 евро!

Экскурсии в Болгарии — один из главных способов разнообразить пляжный отдых в этой солнечной стране. Старый Несебр — город сорока церквей, расположенный на красивом полуострове, в старый Созополь и замок «Влюбленных в ветер» в селе Равадиново, в Балчик -посещение архитектурно-паркового комплекса Ботанический сад и Летней резиденции Румынских королей,а также Джип – Сафари, Пиратская вечеринка,Рыбалка на яхте и многое другое.

Компания Prestige Tour предлагает многочисленные туры, например в Несебр. Несебр — один из самых известных и популярных курортов Болгарии. Изначально город назывался Месемврия или Месембрия. Основан более 3000 лет назад и считается одним из самых древних в Европе. Не случайно ведь Старый Несебр целиком находится под защитой ЮНЕСКО и считается городом-музеем.Старая часть Несебра находится на большом полуострове, соединенным с сушей широким автомобильным и пешеходным мостом, который и отделяет старый город от нового. Сейчас от пристани города можно без проблем отправиться на морскую прогулку. При хорошей погоде и спокойном море удастся даже разглядеть затонувший город. Удивителен тот факт, что все располагавшиеся на территории города храмы и церкви остались на суше.Прогулявшись по мосту, Вы несомненно оцените красоту окружающих пейзажей: море, далекие горы, проплывающие мимо кораблики и огни Солнечного берега или новой части Несебра вдалеке.  

Одна из самых колоритных достопримечательностей Болгарии — остров Святой Анастасии в Бургасском заливе. Остров Святой Анастасии — единственный остров Болгарии, на котором был открыт монастырь. Монастырь появился здесь в районе 15 века (хотя, возможно, и раньше), но к нашим дням от него осталась только одна церковь Вознесения. Согласно разным легендам, во времена монастыря остров подвергался набегам пиратов, но святая Анастасия, внимая мольбам монахов, уничтожила пиратский корабль. Его обломки навечно окаменели в скале и могут быть продемонстрированы туристам. По другой версии, пиратам принёс неудачу призрак, охраняющий закопанные на острове сокровища. Последняя легенда гласит, что на острове прорыты катакомбы, только вход в них замаскирован так искусно, что никто теперь не может туда пробраться.Хотя его территория составляет всего гектар, этот скалистый остров высотой около 12 м над уровнем воды — единственный обитаемый остров в болгарской части Чёрного моря.Помимо окаменевшего пиратского судна на острове есть ещё два характерных каменных образования, которые обязательно нужно сфотографировать: Дракон и Гриб. Первый маяк острова Святой Анастасии был выстроен французами в 1889 г. на высоте 40 м над уровнем моря. Второй маяк построили в 1912 г. на северном мысе, и он функционирует и по сей день. В 2001 г. остров был объявлен природно-археологическим заповедником. Добраться до острова Святой Анастасии можно на кораблике, который отправляется от моста в Приморском парке.

 

https://www.facebook.com/Prestige-Tour

Позвонить: (010)(060)528775, 055585888

 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее